USAMadrid

Novedades

Transporte Gratuito

USAMadrid Books es una distribuidora editorial ubicada en Chicago.

Realizamos envíos diarios a cualquier lugar de Estados Unidos y Puerto Rico.

Si desea adquirir nuestros libros para otro pais, por favor, póngase en contacto con nosotros antes de realizar su compra, escribiéndonos a  This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it y solicitando presupuesto de transporte a su pais.

 

Ponemos a su disposicion una seleccion de titulos de:

Ediciones Universidad de Navarra EUNSA: www.eunsa.es

Ediciones Palabra: www.edicionespalabra.es

Editorial Ciudad Nueva: www.ciudadnueva.com

Editorial Monte Carmelo: www.montecarmelo.com

Ediciones Rialp: www.rialp.com

Editorial Desclee de Brouwer: www.edesclee.com

Herder: www.herdereditorial.com

Ediciones Cristiandad: www.edicionescristiandad.es

Goya Producciones: www.goyaproducciones.com

 

For English-language editions of some of our books, please visit Scepter Publishers www.scepterpublishers.org

 

Cómo Comprar

Online at www.USAMadrid.com
By Email: info@usamadrid.com
By Mail:
USAMadrid
P.O.Box 4825
Chicago, IL 60680-4825
By Fax:
(480) 287-9562

Contactar

USAMadrid
P.O. Box 4825
Chicago, IL 60680-4825
Phone: (312) 404-3274
Email: info@usamadrid.com
Fax: (480) 287-9562

Book resellers:
Please contact us at
info@usamadrid.com for additional information.



PayPal